ГУТО "Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Стена признаний

db00855a2fc5f919767e1eb84687e95a

«2017 ГОД – НАШ ГОД!» Новогодняя кампания СТЕНАПРЗНАНИЙ.РФ

В канун Нового года СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет – кампании: «2017 ГОД – НАШ ГОД!», поздравив родных и близких с грядущим будущим и подарить себе и любимым год стремлений и свершений, год успехов и побед! Свой собственный и их, от них неотделимый, чтобы присвоенный год, принес всё так давно желанное и необходимое и, наконец-то, все мы  — россияне обрели своё будущее, которое нам принадлежит!

Подарить будущий год себе и близким очень просто, для этого необходимо зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав фору «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя. Написать слова, описывающие тот год, который вы хотите подарить. Загрузить фотографию, видео или картинку и опубликовать признание.

После публикации необходимо запостить свое поздравление себе на странички соцсетей. Именно так, поздравлению присвоится фирменный стикер кампании: «ОРЛЫ».

Сила России — в характере победителей! Давайте проявим его и присвоим себе наступающий 2017 год!

 

*** Титульное изображение и электронный текст анонса можно найти на сайте СТЕНАПРЗНАНИЙ.РФ, кликнув на изображение орлов, в «подвале» сайта, или в официальных группах соцсетей ресурса, или запросив по адресу korsakova.o@gmail.com

Данные материалы будут опубликованы на наших площадках с 15 декабря 2016 г – дня официального запуска кампании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *